02192018

В соответствии с распоряжением Правительства Архангельской области от 14 апреля 2017 года № 135-рп «О внесении изменений в план мероприятий по достижению показателя “Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме”» в Архангельской области внедрена информационная система «Зачисление в ОО».

Министерством связи и информационных технологий Архангельской области и министерством образования и науки Архангельской области обеспечена возможность получения услуги по зачислению граждан в образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, на Архангельском региональном портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi29.ru).