Для организации питания обучающихся в школе имеется собственная столовая с обеденным залом на 42 посадочных места. Столовая имеет помещение кухни, которое оснащено технологическим оборудованием, посудой и инвентарем.
В соответствии с частью 4 статьи  37, пунктом 7 статьи 79 ФЗ от 29.12.2012 года №273-ФЗ "Об образовании в РФ" и постановления администрации МО "Коношский муниципальный район" №579 от 06.10.2017 года "Об утверждении порядка обеспечения питанием учащихся муниципальных образовательных организаций за счет бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования "Коношский муниципальный район" в 2018 году" организовано бесплатное двухразовое (обед, полдник) питание учащихся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование по адаптированным основным образовательным программам. Питание осуществляется в дни  обучения в течение учебного года (за исключением выходных дней, праздничных дней, каникул) в  столовой школы в дни и часы её работы, на сумму не более 122 рубля 00 копеек в день.

Паспорт школьной столовой - Просмотр/Скачать PDF